Периодичность: 2 раза в год (март-апрель и октябрь-ноябрь)
Цель: Формирование у обучающихся общеобразовательных организаций целостного представления о конкретной профессии/специальности путем участия в ситуациях, моделирующих элементы будущей профессиональной деятельности.
На мастер-классе вы:
- попробуете себя в профессии/специальности,
- оцените условия обучения и материально-техническую базу колледжа/техникума, познакомитесь со студентами, обучающимися в этом учебном заведении,
- сможете задать интересующие вас вопросы специалистам профессиональных образовательных организаций
ЗАПИСЬ на мастер-классы:
- В профессиональные образовательные организации г. Архангельска, Северодвинска и г. Новодвинска реализуется при помощи ЭЛЕКТРОННОЙ ЗАПИСИ
ВНИМАНИЕ! запись осуществляется СРАЗУ НА 5 ЧЕЛОВЕК из одного класса!
В описании мастер-классов обращайте внимание на возрастную категорию!
На все мастер-классы необходимы средства индивидуальной защиты, на некоторые необходима сменная обувь!
По интересующим вопросам вы можете обратиться в наш центр по телефону 65-20-63 (ответственное лицо: Короткая Яна Викторовна)
- В профессиональные образовательные организации области (кроме вышеупомянутых) реализуется при помощи муниципальных органов управления образования.
Данные об ответственном за запись на мероприятия в конкретном районе области можно уточнить в Региональном центре содействия профессиональному самоопределению обучающихся АО по тел 8(8182)65-20-63 (ответственное лицо: Масленникова Екатерина Ивановна) или по электронной почте maslennikovaei@onedu.ru