Профильные классы

Наименование общеобразовательной организации

Профиль

Город Архангельск

МБОУ «Гимназия № 3 имени К.П. Гемп»

Социально-гуманитарный

Физико-математический (Роснефть-класс)

Филологический

МБОУ «Общеобразовательная гимназия № 6»

Физико-математический

Гуманитарный

Медико-биологический

МБОУ «Средняя школа № 8»

Социально-гуманитарный

Физико-математический

МБОУ «Средняя школа № 14 с углубленным изучением отдельных предметов Я.И. Лейцингера»

Физико-математический (Строительный класс)

Социально-экономический

МБОУ «Средняя школа № 17»

Социально-экономический

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»

Физико-математический

Социально-экономический

МБОУ «Средняя школа № 23 имени А.С.Пушкина»

Социально-экономический

МБОУ «Гимназия № 24»

Социально-гуманитарный

Физико-математический

МБОУ «Средняя школа № 28»

Социально-гуманитарный

Физико-математический

Физико-химический

МБОУ «Средняя школа № 33»

Химико-фармацевтический

МБОУ «Средняя школа № 35 имени Героя Советского Союза П.И. Галушина»

Физико-математический

МБОУ «Средняя школа № 43»

Социально-правовой

МБОУ «Средняя школа № 49»

Физико-математический

МБОУ «Средняя школа № 50 им. дважды Героя Советского Союза А.О. Шабалина»

Физико-математический

 МБОУ «Средняя школа № 59 имени Героя Советского Союза М.Е.Родионова»

 Гуманитарный 

МБОУ «Средняя школа № 68»

Физико-математический

Социально-экономический

МБОУ «Средняя школа № 95»

Социально-экономически профиль

Информационно-математический

Химико-биологический

Город Северодвинск

МБОУ «СОШ №5»

Социально-экономический

Физико-математический

МБОУ «СОШ №6 с углубленным изучением иностранных языков»

Физико-математический

Химико-биологический

МБОУ «СОШ №9»

Социально-гуманитарный

МБОУ «Морская кадетская школа имени адмирала Котова Павла Григорьевича»

Физико-математический

МБОУ «СОШ №11»

Химико-биологический

МБОУ «СОШ №12»

Социально-гуманитарный

МБОУ «СОШ №13»

Физико-математический

Социально-экономический

Социально-гуманитарный

МБОУ «СОШ № 16 оборонно-спортивной направленности»

Оборонно-спортивный

Социально-гуманитарный

МБОУ «Лицей №17» 

Информационно-технологический

Социально-экономический

Химико-биологический

МБОУ «СОШ №19»

Физико-математический

Социально-гуманитарный

МБОУ «СОШ №21 имени Героя Советского Союза Юдина Александра Дмитриевича»

Физико-математический

Социально-гуманитарный

Химико-биологический

МБОУ «СОШ №22»

Физико-информационный

Социально-гуманитарный

МБОУ «СОШ №23»

Физико-математический

Социально-гуманитарный

МБОУ «СОШ №24»

Физико-математический

Химико-биологический

Социально-гуманитарный

МБОУ «Лингвистическая гимназия №27» 

Физико-математический

Химико-биологический

МБОУ «СОШ №28»

Информационно-технологический

МБОУ «СОШ №29»

Социально-экономический

Информационно-технологический

МБОУ «СОШ №30»

Социально-гуманитарный

МАОУ «Ягринская гимназия»

Физико-математический

Химико-биологический

Город Новодвинск

МОУ «СОШ №1»

Лесной

МОУ «СОШ №3»

Физико-математический

Социально-гуманитарный

Химико-биологический

МОУ «СОШ №4»

Социально-экономический

МОУ «СОШ №6»

Социально-экономический

Физико-математический

Химико-биологический

 МБОУ «СОШ № 7»

Химико-биологический

Социально-гуманитарный

Оборонно-спортивный

МОУ «Новодвинская гимназия»

Гуманитарный

Физико-математический

Архангельская область

МБОУ «Верхнетоемская средняя школа» (с.Верхняя Тойма)

Информационно-технологический

Химико-биологический

МБОУ «Корниловская средняя школа»

(п.Двинской, Верхнетоемский район)

Химико-биологический

МБОУ «Ильинская СОШ» (Вилегодский район)

Физико-математический

Социально-гуманитарный

Химико-биологический

МБОУ «Березниковская СШ» (Виноградовский район)

Физико-математический

Естественно-научный

МОУ «СШ №2 углубленным изучением математики» (Каргопольский район)

Математический

МОУ «СОШ № 2», г. Коряжма

Социально-экономический

Социально-гуманитарный

МОУ «СОШ № 3», г. Коряжма

Естественнонаучный

Информационно-технологический

Социально-экономический

МОУ «СОШ № 4», г. Коряжма

Информационно-технологический

Социально-гуманитарный

Химико-биологический

МОУ «СОШ № 5», г. Коряжма

Естественнонаучный

Физико-математический

Социально-экономический

МОУ «СОШ № 6», г. Коряжма

Инженерно-технологический

Социально-гуманитарный

Социально-экономический

МОУ «СОШ №7», г. Коряжма

Лесной (социально-экономический)

Лесной (физико-математический)

Социально-гуманитарный

Социально-экономический

Физико-математический

МОУ «Лицей № 3», г. Котлас

Физико-математический

Социально-экономический

Медико-биологический

МОУ «СОШ № 4», г. Котлас

Физико-математический

Социально-экономический

МОУ «СОШ № 4 им. Ю.А. Гагарина», г. Котлас

Физико-математический

МОУ «СОШ № 7», г. Котлас

Физико-математический

Социально-экономический

Гуманитарный

МОУ «СОШ № 18», г. Котлас

Физико-математический

Социально-экономический

МОУ «СОШ № 75», г. Котлас

Физико-математический

МОУ «СОШ № 82», г. Котлас

Социально-экономический

МОУ «СОШ № 91», г. Котлас

Физико-математический

МОУ «Приводинская СОШ» (Котласский район)

Физико-математический

Общественно-физический

Обществоведческий

Математический

МОУ «Сольвычегодская СОШ» (Котласский район)

Социально-гуманитарный

Химико-биологический

Социально-информационно-технологический

Математический

МОУ «Удимская №2 СОШ» (Котласский район)

Химический

Физический

Обществоведческий

Химико-физический

МБОУ «Красноборская СШ» (Красноборский район)

Химико-биологической

Физико-математический

Социально-гуманитарный

Гуманитарный

МБОУ «Урдомская СШ» (Ленский район)

Физико-математический

МБОУ «Мезенская СШ имени А.Г.Торцева» (Мезенский район)

Химико-биологический

МКОУ «СОШ № 4» г. Мирный

Физико-математический

МКОУ «СОШ № 12» г. Мирный

Физико-математический

МБОУ «СШ № 3 г.Няндома» (Няндомский район)

Физико-математический

Социально-гуманитарный

МБОУ «Шалакушская СШ» (Няндомский район)

Физико-математический

МБОУ «Каргопольская СШ №118» (Пинежский район)

Физико-математический

Социально- гуманитарный

МБОУ «Плесецкая СШ №118» (Плесецкий район)

Физико-математический

Гуманитарный

Химико-биологический

МБОУ «Оксовская СШ» (Плесецкий район)

Химико-биологический

МБОУ «Березницкая СОШ» (Устьянский район)

Технологический

МБОУ «Киземская СОШ» (Устьянский район)

Технологический

МБОУ «Устьянская СОШ» (Устьянский район)

Технологический

МБОУ «Шенкурская СШ» (Шенскуркий район)

Технологический

Естественно-научный

Физико-математический

Социально-экономический

Химико-биологический

Социально-гуманитарный

Кадетские классы г. Архангельск, Новодвинск

МБОУ «СШ № 2 имени В.Ф. Филиппова» (аварийно-спасательное направление)

МБОУ «СШ № 8» (оборонно-спортивное направление)

МБОУ «СШ № 9» (экологическое, аварийно-спасательное, поисковое направление)

МБОУ «СШ № 10» (гражданско-правовое направление)

МБОУ «Основная школа № 12» (авиатехническое направление)

МБОУ «Средняя школа № 14 с углубленным изучением отдельных предметов Я.И. Лейцингера» (военно-патриотическое направление)

МБОУ «СШ № 27» (аварийно-спасательное направление)

МБОУ «СШ № 28» (аварийно-спасательное направление)

МБОУ «СШ № 30» (военно-патриотическое направление)

МБОУ «Архангельская СШ Соловецких юнг» (морское направление)

МБОУ «СШ № 33» (социальное волонтерство)

МБОУ «СШ № 34» (гражданско-правовое направление)

МБОУ «СШ № 35 имени Героя Советского Союза П.И. Галушина» (военно-патриотическое направление)

МБОУ «СШ № 36» (морское направление)

МБОУ «СШ № 43» (аварийно-спасательное, общевойсковое направление)

МБОУ «СШ № 50 имени дважды Героя Советского Союза А.О. Шабалина» (морское направление)

МБОУ «СШ № 51 имени Ф.А.Абрамова» (аварийно-спасательное направление)

МБОУ «СШ № 54» (военно-патриотическое направление)

МБОУ «СШ № 55 имени А.И.Анощенкова» (аварийно-спасательное, морское, гражданско-патриотическое направление)

МБОУ «СШ № 62» (гражданско-патриотическое направление)

МБОУ «СШ № 93» (аварийно-спасательное, морское направление)

МОУ «СОШ №7 г. Новодвинск» (направление МЧС)

Профессиональная траектория